Главная > Новости > Компания «Олимп Паркета»: современные напольные покрытия и межкомнатные двери в ассортименте

Компания «Олимп Паркета»: современные напольные покрытия и межкомнатные двери в ассортименте

«Олимп Паркета» – успешная компания, которая с 2004 года предлагает клиентам качественные напольные покрытия разных видов. Мы продаем межкомнатные двери итальянского производства, материалы для декора потолка и стен, сопутствующие товары, специальные средства для ухода за паркетом.

В большом каталоге можно выбрать и заказать напольные покрытия на любой вкус, среди которых большой популярностью пользуется плитка ПВХ, ламинат, паркет (мозаичный, модульный), пробка.

У компании широко развита федеральная розничная сеть: на территории 14 регионов находится 75 магазинов. Дилеры предприятия работают не только в России, но и в странах ТС ЕАЭС. Осуществляется обслуживание клиентов, которые являются как физическими, так и юридическими лицами. Ассортимент интернет-магазина, стирающего границы для покупателей, представлен здесь (посмотреть в каталоге). За годы работы компания приобрела статус эксперта в области межкомнатных дверей и покрытий для пола.

Почему выбирают «Олимп Паркета»

Покупатели сотрудничают с компанией «Олимп Паркета», учитывая ряд таких преимуществ:

  • большой выбор дверей и напольных покрытий, отличающихся отличным качеством (подтверждено сертификатами);
  • возможность оплатить в рассрочку;
  • принимаются возвраты в рамках законодательных норм;
  • предоставляется гарантия на укладку напольных покрытий (1 год);
  • осуществляется оперативная доставка по всей стране;
  • консультации профессионалов;
  • есть собственный завод полного цикла, который изготавливает продукцию с использованием европейских технологий.

Комплексное обслуживание

Клиенты обращаются в компанию «Олимп Паркета», чтобы получить комплексное обслуживание. Что представляет собой сервис полного цикла? Предложение включает в себя не только продажу дверей и напольных покрытий, но и их последующую доставку по территории России. После этого осуществляется качественный монтаж или укладка мастерами.

Также можно воспользоваться удобной услугой, в рамках которой на объект выезжает опытный технолог. При необходимости предоставляется в аренду современная шлифовальная техника.

Автор статьи
Оставить комментарий

Наверх
Онлайн консультация

    Прикрепите файл

    [recaptcha]

    Adblock
    detector