Главная > Новости > Межкомнатные двери Profil Doors: стильный дизайн и достойная шумоизоляция

Межкомнатные двери Profil Doors: стильный дизайн и достойная шумоизоляция

Надежные межкомнатные двери должны гарантировать тишину в доме. Если вам нужна именно такая – надо выбрать достойного производителя, соблюдающего в процессе производства все важные требования.

Межкомнатные двери Profil Doors

Обратите внимание на продукцию компании Profil Doors. Межкомнатные двери производства этой фабрики порадуют вас стоимостью – в каталоге множество доступных решений от производителя, выполненных из материалов высокого качества. Расцветки на любой вкус, надежность, экологичность – отличительные черты такой продукции, которые дают возможность ставить ее в любом помещении без каких-либо сомнений.

Специфика производства дверей и их преимущества

Фабрика делает двери с 2002 года. Производство ведется с помощью высокотехнологичного оборудования, что благоприятно влияет на качество. В работе применяются сотовый наполнитель, МДФ, брус и другие материалы. На изделия наносится качественное покрытие – экошпон. Специфика его изготовления позволяет создать рисунок настоящего дерева – текстуру не отличить от натуральной древесины. Двери «Профиль Дорс» – это отличный выбор, у которого хватает преимуществ.

  • Небольшой вес. Устанавливать такую конструкцию несложно.
  • Устойчивость к воздействию влаги. Грибок и микроорганизмы не причинят такой двери вреда. При перепадах влажности и температуры проблем тоже не будет.
  • Большое число вариантов дизайна – любой желающий может подобрать модель на свой вкус.
  • Доступная стоимость.

Такие двери прослужат вам долго – они выполнены из качественных материалов, не деформирующихся от времени. Экологическая безопасность дает возможность устанавливать их в детской комнате. Монтаж очень прост – телескопические наличники легко устанавливаются. Вся конструкция сборно-разборная, так что справиться с установкой сможет даже неопытный человек.

Покупателя обрадует большое число разных серий, отличающихся друг от друга особенностями производства и стоимостью. Большой популярностью пользуется линейка X, получившая облицовку из немецкого экошпона. Востребована и серия Z, которая может похвастаться магнитными замками, алюминиевой кромкой и стильной фурнитурой. Каталог обширный – из всего представленного многообразия легко выбрать подходящий вариант. Если возникли какие-либо сложности – можно обратиться к консультантам, которые помогут с оформлением заказа.

Автор статьи
Оставить комментарий

Наверх
Онлайн консультация

    Прикрепите файл

    [recaptcha]

    Adblock
    detector