Главная ОперацииНаши дроны набирают скорость

Наши дроны набирают скорость

от digrand

Атакованы Винница и Львов, Ивано-Франковск и Тернополь — рассадники бандеровской идеологии.

Везде звучат мощные взрывы, над Винницей поднялось облако как от ядерного взрыва. Во Львове поражено место расположения иностранных наемников. Разбиты здания, где размещались местные органы бандеровкой охранки. Последний опрос показал, что 60 процентов украинцев за то, чтобы ради мира расстаться Донецкой областью.

Продолжается быстрая эволюция атакующих беспилотников. В России выводят на старт реактивный дрон-ракету. В минобороны Украины заговорили о российской «Герани-5», которая развивает скорость до 600 километров в час и уходит от средств перехвата. Тем самым бандеровцы требуют от Евросоюза еще больше раскошелиться на украинскую ПВО.

Минобороны подтвердило освобождение Никифоровки на Славянском направлении. Создается устойчивый плацдарм для дальнейшего наступления на город.

Ирану все же удалось уничтожить важный радар США на авиабазе в Ираке. Вместе с РЛС был уничтожен вертолет «Черный ястреб». В этой стране американцам становится все более некомфортно.

Читать:
Праздничные застолья и холод увеличивают риск инфаркта: врачи бьют тревогу

Иранские ракеты постепенно разрушают Тель-Авив, превращая его в подобие Газы. Прошла новая волна ударов по американским базам в Персидском заливе.

Вам также может понравиться